Наши лучшие спортсмены

Тверь

Рыжова Юлия

Мастер спорта

Член женской сборной России по дзюдо

Тренер: Базаров Абдурахман Чарыевич

Амбарцумова Дайна

Мастер спорта

Тренер: Каверзин Петр Иванович

Нуралиев Темурбек

Мастер спорта

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсахатович

 

Коваленко Татьяна

Мастер спорта

Тренер: Дельмамбетов Руслан Абдулаевич

 

 

 

Шмелева Антонина

Член женской сборной России по дзюдо

Тренер: Базаров Абдурахман Чарыевич

 

Бобиков Роман

Мастер спорта международного класса

Тренер: Каверзин Петр Иванович

 

Буриева Мукаддас

Мастер спорта

Тренер: Базаров Абдурахман Чарыевич

 

Он Илья

Мастер спорта

Тренер: Каверзин Петр Иванович

 
 

Зикреев Джахангир

Мастер спорта

Тренер: Базаров Юлдаш Чарыевич

 
 

Федяева Елизавета

Член женской сборной России по дзюдо "Спорт глухих"

Тренер: Бутко Эдуард Васильевич

 

 

 

 

 

 

Спортсмены до 23 лет

 

Нуралиев Ботыр

Член сборной Росси по дзюдо до 23 лет

Мастер спорта

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсохатович

 

Красильникова Ульяна

Член сборной России по дзюдо до 23 лет

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсохатович

 

 

Спортсмены до 21 года

Ширинов Некруз

Тренер: Булатов Виктор Иванович

 

Спортсмены до 18 лет

Степанов Никита

Член сборной России по дзюдо до 18

Кандидат в мастера спорта

Тренер: Бутко Эдуард Васильевич

 

Онищенко Мария

Кандидат в мастера спорта

Тренер: Базаров Абдурахман Чарыевич 
 

Булгаков Дмитрий

Кандитат в мастера спорта

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсахатович

 

Белорусов Алексей

Кандидат в мастера спорта

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсахатович

 

Амазаспян Гор

Кандидат в мастера спорта

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсахатович

 

Петров Егор

Кандидат в мастера спорта

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсахатович

 

Торжок

 

Петров Александр

Тренер: Савин Николай Николаевич

 

Спортсмены до 15 лет

Ледовский Егор

Тренер: Политаев Сергей Михайлович

 

Шевченко Ярослав

Тренер: Базаров Абдурахман Чарыевич

 

Рыкалин Антон

Тренер: Дельмамбетов Руслан Абдулаевич

 

Неркарарян Валерий

Тренер: Нуралиев Кахраман Кулсахатович

 

Шляпин Андрей

Тренер: Базаров Абдурахман Чарыевич

 

Артыков Энвер

Тренер: Бутко Эдуард Васильевич

 

Титова Татьяна

Тренер: Булатов Виктор Иванович

 

 

Спортсмены до 13 лет

 

Наврузов Сардорбек

Тренер:Дельмамбетов Руслан Абдулаевич

 

Булатов Тимофей

Тренер: Булатов Виктор Иванович

 

Редкино

 

Османов Евгений

Тренер: Шилин Дмитрий Викторович