Последние новости

изменения в действующих правилах дзюдоизменения в действующих правилах дзюдо

11 декабря
Тверские ветераны дзюдо завоевали медали традиционного турнира в КиришахТверские ветераны дзюдо завоевали медали традиционного турнира в Киришах
13-14 октября в городе Кириши (Ленинградская область) ветераны дзюдо разыграли медали турнира городов Северо-Запада.
18 октября
В Курске прошло первенство России по дзюдо среди юношей и девушек
На днях в Курске прошло первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (спорт глухих). В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов Российской Федерации.
17 октября
13-15 октября в г. Курск прошло Первенство ЦФО до 21 года памяти М.Г .Скрыпова
За звание победителя Первенства Центрального Федерального округа и возможность представлять свой регион на Первенстве России поборолись более двухсот человек
17 октября
Итоги Первенства Тверской области по дзюдо

9 октября
Владислав Ренкус - первый на первенстве "Юности России"Владислав Ренкус - первый на первенстве "Юности России"

8 октября
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
07 октября 2017 года исполняется 66 года Президенту Российской Федерации, Почётному Президенту Международной федерации дзюдо и Европейского союза дзюдо Владимиру Владимировичу Путину.
7 октября
Тверские дзюдоисты четыре раза поднялись на пьедестал почета Первенства ЦФОТверские дзюдоисты четыре раза поднялись на пьедестал почета Первенства ЦФО

26 сентября
поздравляем тверских спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России!!!поздравляем тверских спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России!!!

26 сентября
результаты турнира на призы Олимпийского чемпиона Невзорова В. М.результаты турнира на призы Олимпийского чемпиона Невзорова В. М.
в прошедшие выходные прошел турнир на призы Олимпийского чемпиона. Тверские дзюдоисты выступили очень успешно!