Тренеры

Тверь

 

Базаров Абдурахман Чарыевич

Вице - президент ТРОО «Дзюдо», Заслуженный тренер России

ул. Королева 7, ТЦ "Флагман"

  

Дельмамбетов Руслан Абдулаевич

Квалификация: ВК. 
Спортивно Гостиничный Комплекс «Юность», Комсомольский пр-т, 12

  

Базаров Юлдаш Чарыевич

Квалификация: ВК. 
Химинститут, Спортивный клуб «Львята», пос.Химинститута, 18.

  

 

Базарова Ирина Александровна

 

Тренер-преподаватель. 
Химинститут, Спортивный клуб «Львята», пос.Химинститута, 18.

  

Лавунчаев Рустам Фахридинович

тренер - преподаватель

тц "ВОСТОЧНЫЙ", ул. Маяковского, 33

  

Булатов Виктор Иванович

Заслуженный тренер Узбекистана 
Торговый центр, ул.Орджоникидзе, 51.

  

Булатов Иван Викторович

Тренер-преподаватель. 
Торговый центр, ул.Орджоникидзе, 51.

  

Евдокимов Виталий Анатольевич

Тренер-преподаватель. 
Кооперативный техникум, Волоколамский пр-т, 20.

  

Иванов Дмитрий Андреевич

Тренер-преподаватель.   
ФОК им. С. Ахмерова, Левитана, 87;  Дом спорта "Юность", С-Петербургское шоссе, 95; п. Мамулино, ул. Дружинная, д.6

  

Белоусов Александр Николаевич

Тренер-преподаватель. 
Спортивный клуб «Искра», ул.Соминка, 66.

  

Мороз Максим Иванович

Тренер-преподаватель.   
Дом спорта "Юность", С-Петербургское шоссе, 95

 

 

Кузнецова Наталья Михайловна

Тренер-преподаватель. 
Дворец творчества детей и молодежи, пр-д Дарвина, 3

  

Полетаев Сергей Михайлович

Педагог первой категории.

Первый ДАН дзюдо.

Дворец творчества детей и молодежи, пр-д Дарвина 3.

 

 

Бутко Эдуард Васильевич

 

Тренер-преподаватель. 
Спортивный клуб «Искра», ул.Соминка, 66.

  

Антипов Виктор Владимирович

 

Кандидат в Мастера спорта по дзюдо

тренер-преподаватель

Дворец творчества детей и молодежи, пр-д Дарвина 3.

 

 

Романов Александр Александрович

 

Тренер-преподаватель. I категории  
п. Мамулино, ул. Дружинная, д.6

  

Кулагин Алексей Сергеевич

 

тренер - преподаватель высшей категории 

пос. Орша, СГК "ЮНОСТЬ", ул. Комсомольский пр-т, 12

 

Жукова Лада Андреевна

Тренер-преподаватель

ул. Королева 7, ТЦ "Флагман"

 

Польский Юрий Владимирович

 

Тренер-преподаватель

ТЦ "Восточный", ул. Маяковского 33

 

Салми Андрей Халидович

Тренер-преподаватель

ул.Королева 7, ТЦ "Флагман"

 

Косолапов Никита Александрович

 С-Петербургское шоссе, 95

Дом спорта "Юность"

 Редкино

 
  

Шилин Дмитрий Викторович

Тренер-преподаватель, I категории

 

Авагимян Варужан Меружанович

Тренер-преподаватель

 Торжок

 
  

Воробьев Николай Петрович

Тренер-преподаватель 
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

 

Кулагин Сергей Викторович

Тренер-преподаватель

 

Ефремова Марина Владимировна

Тренер-преподаватель

 

Торжокский район

 
 

 

 

 

Савин Николай Николаевич

Заслуженный тренер России.  
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

  
 
 
 

.Петров Сергей Юрьевич

Тренер-преподаватель.  
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва.

 Вышний Волочек

 
  

Грицан Светлана Александровна

Тренер-преподаватель, квалификация: 2.  
Физкультурно Оздоровительный Комплекс «Волочанин», ул. Большая Садовая, 29а.

  

Соловьев Александр Анатольевич

Тренер-преподаватель

Конаково

 
 

 

 

Рязанов Сергей Васильевич

Тренер-преподаватель, I категории

 Рамешки 

 
  

Жогараков Умед Абдуллоевич

Тренер-преподаватель, I категории

 

Осташков

 
 

 

Хайретдинов Артур Усманович

Тренер-преподаватель. Квалификация: ВК